Тяжелоатлеты ставят новые рекорды

15.03.2019

9 и10 марта в Орехово-Зуево состоялось первенство Московской области по тяжелой атлетике среди юниоров и юниорок до 24 лет. В соревнованиях приняли участие около 100 спортсменов из разных городов Московской области. Коломенскую СШОР "Авангард" на соревнованиях представляли 5 спортсменов, трое из которых стали призерами.

Дмитрий Воробьев выступал в весовой категории до 73 кг. Под руководством тренера Дмитрия Воронкова он стал победителем, подняв в рывке 120 кг, в толчке - 145 кг, сумма двоеборья - 265 кг. Это новый рекорд Московской области.

Эмиль Гимранов выступал в весовой категории до 81 кг. Он стал победителем, подняв в рывке 125 кг, в толчке – 152 кг, сумма двоеборья – 277 кг.

Диана Темирова выступала в весовой категории до 81 кг. и заняла 3 место, подняв в рывке 57 кг, в толчке 75 кг, сумма двоеборья – 132 кг.