Коломенцы привезли медали с соревнований по танцевальному спорту

10.03.2015

1 марта в Международном Выставочном Центре «Крокус Экспо» прошли рейтинги Московской Федерации Танцевального Спорта. Коломенские спортсмены, воспитанники МБУ МСК «Лидер», показали на данных соревнованиях достойные результаты.

В категории Юниоры-2 «Ц» класс приняли участие 46 пар. Коломенцы Глеб Крючков и Марина Лебедева заняли 1 место, после этой победы спортсменам был присвоен класс танцевального мастерства «Б», что является уже достаточно высоким уровнем в танцевальном спорте.

В категории Юниоры-2 «Д» класс соревновались 78 танцевальных дуэтов. Александр Белянин и Мария Захарова заняли 2 место, а Михаил Смагин и Анастасия Серковская привезли в Коломну золотые медали.
Таким образом, за 2 месяца январь и февраль Михаил и Анастасия стали трехкратными победителями рейтинга МФТС.

И Александру с Марией, и Михаилу с Анастасией после столь успешных результатов был присвоен класс «Ц». Тренируют ребят Антон Балавин, Дмитрий Пахомов и Владимир Журков.