Воспитанники СШОР "Комета" завоевали 14 медалей на I этапе Кубка СКР

09.11.2017

В Москве прошел I этап Кубка СКР по конькобежному спорту. Подмосковные спортсмены, воспитанники коломенской СШОР "Комета", на этом турнире завоевали 14 медалей: 6 золотых, 6 серебряных и 2 бронзовые.

Даниил Голубчиков выиграл серебро на дистанции 500 метров среди юниоров. На дистанциях 1000 и 3000 метров среди юниоров золотые медали завоевал Александр Подольский. Он же выиграл золото на дистанции 1500 метров. Дмитрий Филимонов на этой дистанции занял второе место. Карина Ахметова стала победительницей на дистанциях 1000 и 1500 метров и серебряной призеркой дистанции 3000 метров среди юниорок. Ирина Кузнецова выиграла бронзу на дистанциях 500 и 1500 метров. На дистанции 1000 метров среди юниорок Анастасия Коркина стала серебряной призеркой. Такого же результата Анастасия добилась на дистанции 500 метров. На дистанции 5000 метров среди юниоров золото выиграл Антон Водиченков, а серебро – Даниил Алдошкин.