ФК «Коломна» выиграл первый матч весенней части первенства ПФЛ

09.04.2018

В первом официальном весеннем матче ФК "Коломна" на домашнем поле удалось порадовать болельщиков. 7 апреля коломенский клуб принимал "Знамя Труда" из Орехово-Зуева в XVIII туре первенства России
ПФЛ группы "Запад".

На 25 минуте Гиголаев открыл счет в игре, а благодаря удачно пробитому на 42 минуте Джигкаевым пенальти первый тайм завершился со счетом 2:0 в пользу хозяев. В начале второго тура гостям удалось сместить вектор игры в свою пользу, и они "размочили" счет, а на 65 минуте и сравняли его. Спас надежды болельщиков Сергей Турченков, забив третий гол на 78 минуте. А вот Джигкаеву не удалось стать настоящим героем матча: под занавес игры Роману вновь выпал шанс пробить пенальти, но к сожалению, увеличить разрыв в счете ему не удалось. Итоговый счет на табло - 3:2 в пользу хозяев поля.

В пятницу, 13-го ФК "Коломна" предстоит игра на выезде, соперником нашего клуба станет ФК "Луки-Энергия" (Великие Луки).