Два "золота" и два "серебра" луховицких тяжелоатлетов

14.05.2018

В минувшие выходные на спортивно-оздоровительной базе «Чехов» прошло первенство МГФСО Москомспорта по тяжёлой атлетике среди юношей и девушек. Участвовавшие в нем представители Луховиц завоевали два "золота" и два "серебра".

Артур Насыров, выступавший в весовой категории до 38 кг, набрал в сумме двоеборья 63 кг и занял второе место. А Рафаэль Насыров, набрав в сумме двоеборья 143 кг, стал победителем турнира в весовой категории до 63 кг.

Еще одно серебро - у Александра Сабецкого, который в весовой категории до 69 кг набрал 60 кг.

Наконец, дебютантка соревнований Анастасия Овсиенко, набрав в сумме двоеборья 61 кг, завоевала золотую медаль турнира.