Гимназия №9 победила на соревнованиях по легкой атлетике

24.05.2018

На стадионе "Авангард" прошли традиционные соревнования по легкоатлетическому четырехборью "Дружба", в которых приняли участие ученики коломенских школ в возрасте до 16 лет. В программу четырехборья вошел бег на 60 м, метание мяча, прыжок в длину и бег на длинные дистанции (500 м у девушек и 800 м у юношей).

Среди девушек первое место среди общеобразовательных школ заняла гимназия №9, второе место у СОШ №18, третье место – у лицея №4. У юношей первое место – СОШ №12, второе место – СОШ №16, третье место – СОШ №21. В общем зачете победителями стали ученики гимназии №9, серебряными призерами – СОШ №16. Третье место заняли ученики СОШ №12. Победители и призеры получили памятные кубки и грамоты.