Сильнейшие бадминтонисты

11.10.2018

В Раменском с 5 по 6 октября прошло Первенство Московской области по бадминтону среди спортсменов до 15 лет. В соревнованиях приняли участие более 100 сильнейших бадминтонистов Московской области, которые представили 11 муниципальных образований.

Воспитанницы ФСО СШОР по игровым видам спорта Коломенского городского округа Елизавета Баранова и София Бычкова стали победительницами в женском парном разряде. Елизавета также одержала победу в одиночном разряде и заняла 2 место в миксте, а София стала в миксте третьей.

Победителей и призеров наградил главный тренер сборных команд России по бадминтону Клавдия Геннадьевна Майорова.

В состав сборной Московской области на Первенство России отобрались Елизавета Баранова и София Бычкова. Тренировать спортсменок будет Сергей Сергеевич Кучеров.