Коломенцы внесли вклад в победу Подмосковья на командном чемпионате России по легкой атлетике

07.06.2018

В Смоленске завершились командный чемпионат России по лёгкой атлетике и чемпионат и первенство России по эстафетному бегу. По итогам соревнований сборная Московской области одержала победу в командном зачете, вторым стал Краснодарский край, третье место заняла команда Санкт-Петербурга.

Серебряными призерами чемпионата России в эстафете 4х800 метров стали представительницы Московской области. В состав команды вошла коломенская спортсменка Анна Бойнова.

Бронзовым призером первенства России в так называемой малой шведской эстафете 100х200х300х400 метров стал воспитанник СШОР "Авангард" Илья Лычагин.

Также в последний день соревнований победителей и призеров выявили в метании диска среди мужчин. Серебряным призером стал коломенский спортсмен Александр Добренький.