У коломенцев III место по стрельбе

09.11.2018

В манеже стадиона "Юность" Павловского Посада прошло первенство среди спасателей по стрельбе из пневматического оружия, завершающее спартакиаду 2018 года противопожарно-спасательной службы Московской области.

В соревнованиях приняли участие все территориальные управления силами и средствами ГКУ МО "Мособлпожспас", образовав 22 команды – по три человека в каждой. Участникам первенства предстояло выполнить стандартное упражнение - попасть из пневматической винтовки в мишень 14х14 сидя, с упора, с расстояния 10 метров. По результатам соревнований судейская коллегия определила лучших из лучших в общекомандном и личном зачетах.

Соревнования прошли на подъеме, все участники были нацелены на хороший результат. По итогам соревнований первое место в общекомандном зачете заняли работники Щелковского территориального управления. На втором месте - команда Каширского ТУ, на третьем - коллектив Коломенского территориального управления. В индивидуальном зачете коломенец Валерий Мишаков занял II место. В целом по итогам выступлений команд территориальных управлений в восьми массовых и прикладных видах спорта, прошедших в рамках спартакиады ГКУ МО "Мособлпожспас", коломенцы призовых мест не заняли.