Начала работу горячая линия по профилактике гриппа и ОРВИ
Можно будет узнать, где в Московской области сделать прививку от гриппа и как правильно подготовиться к вакцинации.
Можно будет узнать, где в Московской области сделать прививку от гриппа и как правильно подготовиться к вакцинации.
Интервал в этот период частично увеличен до 15 минут.
13 школ округа вошли в число лучших в Подмосковье.
Ребята приняли участие в соревнованиях по бадминтону и по боевому самбо.
Работы проходят на разных типах крыш.
Денежное поощрение для победителей составляет 300 тысяч рублей.
Все желающие смогут присоединиться к доброй инициативе, внести свой вклад в озеленение родного города и своими руками посадить молодые липы и клёны.
Работы пройдут с 27 сентября по 5 октября.
Учитель математики и информатики гимназии №10 города Луховицы Андрей Феофанов ещё с детства решил для себя, что обязательно свяжет жизнь с педагогическим трудом.
Он завоевал специальную награду национального конкурса на образцовое спортивное сооружение "Арена".
Ежегодно в городе и в округе немало делается для поддержания автомобильных дорог в должном состоянии, но ямочная проблема остаётся.
Люди в форме, школьники и студенты в минувший вторник были одними из многочисленных посетителей Дворца культуры "Тепловозостроитель".
Гостям музея представится уникальная возможность встретиться с потомками семьи писателя и услышать тёплые интересные истории из их жизни.
В Музее боевой славы откроется мультимедийная выставка.
Теперь учреждение официально называется спортивная школа олимпийского резерва "Победа".
По легенде учений, из-за короткого замыкания электропроводки огонь вспыхнул в кабинете на первом этаже и быстро распространился по всем этажам здания.
Прививка особенно необходима представителям групп риска.
Для самостоятельной диагностики нужно открыть окно и приложить обычную салфетку к решётке вентканала.
Ему вручили дипломы.
Оно используется во время хирургических вмешательств.
Праздник собрал многочисленных авторов, членов редколлегии, почётных гостей и, конечно, верных читателей.