В Коломне провели летнее содержание дорог

26.06.2026
В Коломне провели летнее содержание дорог
В Коломне и округе специалисты Мосавтодора провели летнее содержание региональных дорог: устранили ямы, отремонтировали инфраструктуру, восстановили размётку, провели уборку и опиловку.

В Коломне опилили деревья на улице Октябрьской Революции и у остановки "Озёрское шоссе-2" для видимости знаков и светофоров. Заменили знак на улице Весенней. На Коммунистической площади и Девичьем Поле восстановили размётку на переходах.

Отремонтировали пешеходную часть путепровода на улице Астахова и устранили граффити на опорах моста через Коломенку на Октябрьской Революции. В селе Горы опилили деревья. Ямы ликвидировали в Доношове, Якшине, Варищах, Богдановке, Каменке и Парфентьеве — всего около 700 ям за неделю.

Источник

 
← Вернуться ко всем новостям