Коломенцы приняли участие в первенстве Московской области по гребле на байдарках и каноэ
25.06.2026

Воспитанники коломенской спортшколы олимпийского резерва по академической гребле Кирилл Остроумов и Илья Посалин стали бронзовыми призёрами первенства Московской области по гребле на байдарках и каноэ среди юношей и девушек до 15 лет.
Соревнования проходили в Бронницах с 17 по 19 июня. Коломенцы завоевали медали в двойке (К-2) на дистанции 200 метров. Для ребят этот старт был первым на региональном уровне.
Источник: пресс-релиз.
Соревнования проходили в Бронницах с 17 по 19 июня. Коломенцы завоевали медали в двойке (К-2) на дистанции 200 метров. Для ребят этот старт был первым на региональном уровне.
Источник: пресс-релиз.
Подписывайтесь на нас!
Получайте самые свежие новости в Коломне