В филиале «ВМУ» прошёл «День здоровья»

В филиале «ВМУ» АО «ОХК «Уралхим» прошёл «День здоровья». Сотрудники компании получили возможность проконсультироваться с врачами высшей категории, запись к которым в обычных условиях часто сопряжена с длительным ожиданием. Медицинские консультации сотрудникам предоставляли несколько узкопрофильных специалистов, среди них – флеболог, кардиолог, уролог и другие.
Работники филиала «ВМУ» могли пройти электрокардиографию (ЭКГ), ультразвуковое исследование почек и щитовидной железы, а также сдать экспресс-анализы крови на уровень глюкозы и холестерина. Мероприятие посетили более 200 человек, все они получили персональные рекомендации от врачей.
Данная инициатива позволяет работникам филиала пройти важные диагностические процедуры и получить консультацию квалифицированных врачей без необходимости отрыва от рабочего процесса.
Яна Агеева, заместитель директора филиала «ВМУ» АО «ОХК «Уралхим» по персоналу и социальной политике:
– Организация «Дня здоровья» является частью комплексной программы по укреплению здоровья сотрудников и созданию комфортных условий труда в компании. В программу входит широкий спектр предложений. Это ДМС, санаторно-курортное лечение, корпоративный спорт.
Реклама
erid: 2VtzqvmHjCR
Дополнительные фотографии

Подписывайтесь на нас!
Получайте самые свежие новости в Коломне