13 февраля состоится концерт ансамбля "Прялица" "Мы поём о России"

07.02.2026
 13 февраля состоится концерт ансамбля "Прялица" "Мы поём о России"
Дворец культуры "Тепловозостроитель" приглашает на концерт "Мы поём о России" в исполнении Ансамбля русской песни "Прялица".

Вас ждёт яркое музыкальное путешествие по богатой культуре и традициям Родины. В рамках этого мероприятия слушатели смогут насладиться живым исполнением классических и народных русских песен, исполненных талантливым коллективом "Прялица".

Зрители окунутся в атмосферу русского села, услышат песни о любви, природе, истории и народных обычаях, переданных через мастерство исполнения и глубокое понимание традиций.

Это мероприятие идеально подойдёт для тех, кто хочет почувствовать единство с культурой и историей России, а также насладиться гармонией народного пения в современном исполнении.

ВХОД СВОБОДНЫЙ. 6+
← Вернуться ко всем новостям