«Виктория» встретилась в III туре первенства области с командами СДЮШОР «Подолье»

11.05.2018

6 и 8 мая в Коломне состоялись игры III тура областного первенства по футболу среди юношеских команд. Коломенская "Виктория" принимала на своем поле воспитанников СДЮШОР "Подолье".

6 мая первыми на поле вышли команды 2003 г.р. Игра проходила с небольшим игровым и территориальным преимуществом гостей, в первом тайме они смогли открыть счет, а в концовке - увеличить отрыв до двух мячей. В начале второго тайма наши ребята отыграли один мяч, но надежды на положительный результат перечеркнул третий гол, забитый командой гостей. Футболисты "Виктории" потерпели первое поражение с начала первенства со счетом 1:3. Зато воспитанники "Виктории" 2001 г.р., которые вышли за тем на поле, продемонстрировали подавляющее преимущество над соперниками и забили шесть безответных мячей. Трижды отличился Алексей Ромазанов, два мяча на свой счет записал Никита Медведев, один из них был забит с пенальти. Со 100% результатом, забив при этом 24 мяча в трех матчах, команда 2001 г. возглавляет турнирную таблицу в своей группе.

8 мая ровесников из Подольска принимали юноши 2004 и 2002 г.р. Обе игры проходили в упорной борьбе, с переменным успехом, и обе завершились вничью, со счетом соответственно 0:0 и 1:1.

По итогам третьего тура в противостоянии сильным командам из Подольска юные коломенские футболисты сыграли две игры вничью, одну выиграли и одну проиграли.

Ранее по теме: "Виктория" продолжает побеждать.