Турнир "Воскресенская шахматная лошадка" прошёл в пятый раз

13.11.2018

11 ноября в ДК "Юбилейный" состоялся пятый открытый шахматный турнир "Воскресенская шахматная лошадка - 2018", в котором приняли участие более 100 детей в возрасте от 5 до 15 лет из 16 городов Московской области.

Турнир состоял из 8 туров с контролем времени - 10 мин с добавлением 5 секунд на ход каждому из соперников. Жеребьевка осуществлялась по швейцарской системе. Абсолютным победителем соревнований стал Илья  Басов из Коломны, второе место в абсолютной категории занял воскресенец Александр Белоусов.

Кроме того, воскресенские ребята стали победителями в следующих возрастных номинациях: