Серебряные награды достались воскресенцам

23.01.2019

На первенстве Московской области по боксу среди юношей 2003-2004 г.р., проходившем в Красноармейске, спортсмены воскресенского спортивного комплекса "Химик" выступали объединённым составом со спортивной школой боевых искусств.

В первый день победы одержали Владимир Константинов (52 кг) и Дмитрий Стрекалов (75 кг). Но побороться за медали в итоге сумел только Владимир. Дмитрий уступил во второй схватке, заняв с 8 по 5 место. В той же категории и тот же результат показал Роман Кутасов.

Вместе с Константиновым в финал соревнований в категории до 70 кг отобрался Никита Дузенко. Бескомпромиссная борьба за "золото" завершилась не в пользу воскресенцев. Подопечные Александра Масленникова стали обладателями серебряных наград областного первенства.