"Сатурн" оказался "Коломне" не по зубам

25.01.2018

В матче 2-го тура зимнего турнира памяти В.И.Гуляева футбольный клуб "Коломна" уступил раменскому "Сатурна" - 2:4. Игра прошла 23 января в Егорьевске.

Коломенская команда открыла счет в матче, это сделал Дмитрий Демидов на 18 минуте первого тайма. Однако два пенальти, назначенные судьей в ворота коломенцев на 52 и 56 минутах игры, склонили чашу весов в пользу соперников. Оба 11-метровых были успешно реализованы самим "пострадавшим" - Дмитрием Сарайкиным, а к концу матча он же довел счет до 3:1 в пользу "Сатурна". Спустя три минуты Демидов ударом со штрафного оформил дубль и сократил отставание коломенцев, но спасти игру уже не удалось: под занавес матча победную точку поставил Алексей Старостин.

Следующий матч футбольного клуба «Коломна» состоится 27 января в Москве на стадионе «Арена-Чертаново», коломенцы встретятся с ФК «Чертаново».

Ранее по теме: ФК "Коломна" обыграл ФК "Металлист" из Королева в первом матче зимнего футбольного турнира памяти тренера Владимира Гуляева.