Коломенским скалолазам покорились родные стены

27.04.2018

В доме детско-юношеского туризма и экскурсий "Одиссея" прошли VI открытые соревнования по скалолазанию, посвящённые памяти Алексея Николаевича Николенко.
География участников оказалась весьма разнообразной: в мероприятии соревновались спортсмены из Коломны, Москвы, Егорьевска, Черноголовки, Раменского, Тулы, Нижнего Новгорода. Скалодром «Одиссеи» принял 66 юных спортсменов  в возрасте от 6 до 18 лет. Ребята показали своё мастерство и получили заслуженные медали. Ряд призовых мест заняли и коломенские ребята. В своих возрастных категориях Василиса Якушкина и Денис Силаев стали первыми. Второе место у Сафины Танабаевой, третьи места у Юлии  Кошеленковой и Николая Привольнева.