Коломенские атлеты завоевали 11 наград

17.07.2019

10 и 11 июля в Жуковском прошел чемпионат Московской области по легкой атлетике. К соревнованиям допускались спортсмены старше 23 лет - сильнейшие в Подмосковье. Спортсмены СШОР "Авангард" привезли в Коломну 11 медалей.

Победителями чемпионата стали Полина Слепнева (тройной прыжок), Ксения Зимарев и Денис Шкребко (дистанция 400м с барьерами). Серебряные медали завоевали Ирина Криворучко (метание диска), Дарья Князева (тройной прыжок), Артем Бокарев (бег на 400 м с барьерами) и Алексей Зиновьев (дистанция 800 м). Бронзу завоевали Елена Белозерова (метание диска) и Виктория Беседина (забег на 400 м с барьерами)

В эстафете 4х100 коломенские девушки заняли 2 место, юноши в эстафете стали бронзовыми призерами.