Коломенские легкоатлеты стали победителями соревнований на Кубок Зеленцовой

15.02.2018

С 10 по 12 февраля в Белгородской области прошли традиционные соревнования по легкой атлетике «Кубок Зеленцовой 1-й этап».

В соревнованиях приняли участие спортсмены 4 возрастных категорий. В программу соревнований входили 4 вида двоеборья, а также эстафета 4х200 м.

Победителями соревнований стали коломенцы Николай Украинцев и Виктория Коренкова, причем Виктория в двоеборье 60 м+150 м установила рекорд соревнований.

Кроме того, у коломенских легкоатлетов 6 серебряных медалей турнира, их завоевали Антон Шелков, Елизавета Авдеева, Виктория Коренкова, Светлана Марущенко, Светлана Варламова, Бабкина Мария. Николай Украинцев также стал бронзовым призером соревнований.