Коломенцы завоевали награды чемпионата Москвы по легкой атлетике категории Masters

20.06.2018

С 16 по 17 июня в г. Москва на стадионе Олимпийского центра им.братьев Знаменских состоялся летний чемпионат Москвы по лёгкой атлетике среди спортсменов старше 35 лет «Masters».

В соревновании приняло участие более ста пятидесяти спортсменов со всех городов России, среди них - коломенцы Алексей Кузовников и двукратный чемпион Европы, рекордсмен Европы, серебряный призер чемпионата мира 65-летний Александр Кузовников.

По итогам турнира Александр Кузовников занял третье место на дистанции 400 метров, а на дистанции 800 метров выиграл серебряную медаль. Алексей Кузовников в своей возрастной категории завоевал золотую награду в беге на 400 метров и также стал вторым на дистанции 800 метров.

С 3 по 5 августа там же, на стадионе им. Знаменских в Москве состоится чемпионат России по лёгкой атлетике среди ветеранов, в котором примут участие и наши спортсмены.