Коломенские туристы завоевали серебро на VIII этапе Кубка по ройгену "Золотой маршрут"

29.07.2016

23 и 24 июля в Коломенском районе, в окрестностях станции Конев Бор проводились крупные соревнования по ориентированию, VIII этап Кубка по ройгену "Золотой маршрут".

Организатором соревнований выступила московская команда "Маршрут". Соревнования входили в серию кубков "Золотой маршрут". От коломенского турклуба "Ковчег" на старт вышло 15 человек как в составе команд, так и в личном зачтёте.

Результаты не заставили себя ждать. В первый же день соревнований команда коломенцев "Фокис" (Александр Киселёв, Сергей Фокин) заняла II место на двухчасовой беговой дистанции, а Виталий Матвиюк стал третьим на двухчасовой велодистанции.