Коломенские боксеры вернулись домой с победой

18.04.2018

Боксеры СШОР "Авангард" приняли участие во всероссийских соревнованиях по боксу класса "Б" на призы Александра Поветкина, проходивших в городе Чехове. В соревнования прибыли более 300 спортсменов из Москвы, Московской, Рязанской, Воронежской, Владимирской, Курской областей, а также из Башкортостана.

СШОР "Авангард" на турнире представляли 4 боксера под руководством тренера Романа Селиверстова. Спортсмены Руслан Пулатов, Илья Савельев и Вячеслав Петросян уступили соперникам в полуфинале с разногласием судей. Виктор Носачев выиграл 2 боя и лишь в финале был снят врачом из-за травмы – в итоге завоевал 2-е место. Награждал призеров соревнований сам олимпийский чемпион  Александр Поветкин.