Коломчанка стала победителем юношеского первенства МО по самбо

Перейти на сайт medikoskolomna.ru

04.04.2018

Коломчанка стала победителем юношеского первенства МО по самбо Коломенские самбисты в минувшие выходные выезжали в Каширу, где проходило первенство Московской области по самбо среди юношей и девушек 2004-2005 годов рождения, а также открытый турнир по борьбе самбо, посвященный памяти Заслуженного тренера России, мастера спорта СССР В.С.Навалихина.

В первенстве принимали участие 220 спортсменов. Представители Коломенской спортшколы по спортивным и прикладным единоборствам завоевали "золото" и "бронзу". Победителем первенства стала Кристина Мерецкая, на третью ступень пьедестала почета поднялся Герман Рульков. А Николай Гришин на следующий день добавил в копилку своей спортшколы еще и бронзовую медаль открытого турнира.