Луховицкие борцы успешно начали новый сезон

10.01.2018

6-7 января в Раменском состоялось первенство Московской области по греко-римской борьбе среди юношей до 18 лет. В нем приняли участие более 170 спортсменов из 19 городов Подмосковья, соревнования проходили в одиннадцати весовых категориях.

Из луховицких борцов отличились Руслан Курносых и Александр Шапошников - они стали победителями первенства. Владислав Евсеенков и Дмитрий Сидоров стали серебряными призерами турнира, у Данилы Ушакова - бронза. По результатам первенства луховичане вошли в состав команды Московской области для дальнейшего выступления в соревнованиях межрегионального и федерального уровня.

Коломну на первенстве представляли воспитанники спортшколы по по греко-римской борьбе "Спартак". Лучшего результата среди них добился Александр Артамонов - он занял 5 место в весовой категории до 110 кг.