Греко-римская борьба: 8 медалей коломенцев на турнире в Раменском

03.04.2017

1 апреля в Раменском состоялся  XXXIV юношеский турнир по греко-римской борьбе, посвященный памяти Героя Советского Союза В.Ф.Горячева. В них приняли участие более 230 спортсменов из 30 городов. Для них это была еще одна возможность проверить свою физическую форму и технико-тактическую подготовку перед первенством России, который пройдет с 20 по 24 апреля в Чехове.

Победителями и призерами этого турнира стали спортсмены ФСО СШ по греко-римской борьбе "Спартак", воспитанники тренеров Владимира Митусова , Сергея Орлова, Виктора Берегового.
Первое место на турнире в весовой категории 100 кг завоевал Александр Шапошников, серебряные медали выиграли Илья Апряткин  (100 кг), Руслан Козлов (46 кг), Руслан Курносых (50 кг). "Бронза" - у Артема Подаленкова и Кирилла Добашина (46 кг), Агарона Мардаряна (85 кг), Данилы Губарева (58 кг).