Для коломенских школьников организовали легкоатлетическое четырехборье «Дружба»

17.05.2018

11 мая на стадионе «Авангард» состоялись традиционные соревнования «Легкоатлетическое четырехборье «Дружба». В них приняли участие ученики общеобразовательных школ города в возрасте до 16 лет.

В программу четырехборья вошел бег на 60 м, метание мяча, прыжок в длину и бег на длинные дистанции: 500 м у девушек и 800 м у юношей.

Среди девушек первое место среди общеобразовательных школ заняла гимназия №9, второе  место - школа №18, третье место у команды лицея №4. Среди юношей первыми стали ученики школы №12, второе место - у ребят из 16 школы, третье - у школы №21.

В общем зачете победителями стали ученики гимназии №9, серебряными призерами – СОШ№16. Третье место заняли ученики СОШ№12.

Победители и призеры  получили памятные кубки и грамоты.