ФК "Коломна": поражение и ничья в первых регулярных играх

17.04.2017

В начале апреля после зимнего перерыва возобновилось первенство  ПФЛ среди команд 2 дивизиона. 9 апреля ФК "Коломна" провёл первый матч с ивановским "Текстильщиком". На выезде коломенцы проиграли 0-2, причем оба мяча в наши ворота забили экс-игроки коломенского клуба: Сергей Орлов и Александр Чибиров.

16 апреля ФК «Коломна» на стадионе "Труд" принимал столичный клуб "Домодедово". Первыми счёт в матче в первом тайме открыли коломенские футболисты. После паса Сергея Турченкова точный удар со средней дистанции в дальний угол нанёс Александр Ершов.
Однако удержать победный результат коломенцы не смогли. После прострела соперника неудачно в своей штрафной сыграл Торнике Квития, который срезал мяч в собственные ворота за 15 минут до окончания матча.
А на исходе встречи лишь отличная игра нашего вратаря Александра Королькова позволила избежать поражения. После этого матча футбольный клуб «Коломна» набрал 15 очков и опустился вниз на одну строчку в турнирной таблице - 12 место.
Следующий матч ФК "Коломна" проведёт во Владимире 22 апреля с местным "Торпедо".