Фестиваль по ушу-саньда "Города России" собрал в Коломне более 90 бойцов

16.05.2017

13 мая в Коломне прошел межрегиональный фестиваль по ушу-саньда "Города России". Бойцы со всего Подмосковья собрались в этот день в зале спортшколы "Авангард", чтобы принять участие в традиционном турнире. В результате соревнований спортсмены коломенской Спортивной школы по спортивным и прикладным единоборствам пополнили свои копилки очередными наградами.

В зале "Авангарда" в этот день собрались более 90 спортсменов из 10 городов Московской области. К сожалению, команды из Белгорода, Калуги и Липецка, в этом году не смогли присутствовать. Коломенская спортивная школа представила на этом турнира порядка 35 спортсменов. Все ребята показали высокий уровень подготовки и красивые поединки.

По итогам турнира коломенские ушуисты завоевали 27 медалей, из них 13 золотых, 10 серебряных и 4 бронзовые медали. В командном первенстве сборная клуба "Олимп" традиционно заняла I место. II место заняла команда из Павловского Посада. Бронза в командном первенстве досталась команде из Домодедово.