ФК «Коломна» одержал первую победу в новом сезоне

30.07.2014

атч 1/128 финала Кубка России между ФК «Коломна» и курским «Авангардом», прошедший вчера в Коломне, завершился со счетом 2:1 в пользу хозяев. Счет в матче был открыт только на 75 минуте, причем сделали это гости. Однако за оставшиеся 15 минут коломенцы смогли отыграться и забить победный гол. Точными ударами отметились Артем Викулов и Дмитрий Белевитин. ФК «Коломна» вышел в 1/64 финала и проведет следующий матч в розыгрыше Кубка России-2014/15 с брянским «Динамо» 12 августа. А в рамках Первенства России второго дивизиона зоны «Запад» коломенский клуб будет принимать «Сатурн» из Раменского в ближайшую субботу 2 августа.