ФК "Коломна" уступил в товарищеском матче команде из Рязани

10.07.2017

Контрольный товарищеский матч между клубами "Коломна" и "Рязань" состоялся в воскресенье на стадионе "Авангард"  и завершился со счетом 1:2.

Начало встречи внушало оптимизм нашим болельщикам: коломенцы открыли счет уже на 2-й минуте. Однако радость была недолгой: очень быстро рязанский клуб сумел отыграться. Первый тайм закончился вничью. А на 54 минуте рязанец Владислав Мещеряков поставил в этой игре победную точку.

Не порадовала и коломенская "молодежка": в тот же день, в гостях, она проиграла со счетом 2:5 команде "Орехово-Зуево". Игра проходила в в рамках 11-го тура первенства России среди команд третьего дивизиона.

Шанс исправиться у "Коломны-М" есть в следующую субботу, на стадионе "Труд" коломенцы будут принимать ФК "Пересвет" из Подольска.