Кубок Дмитрия Донского завоевала "Наша ёлка"

17.04.2017

15 апреля в Конькобежном центре "Коломна" состоялся решающий матч открытого первенства Коломны по хоккею - Чемпионата ЛКХЛ 2016/2017. В третьей игре "золотого финала встретились" команды КБМ и "Наша ёлка". Символическое вбрасывание перед началом финала провел глава городского округа Коломна Денис Юрьевич Лебедев.

Несмотря на то, что хокеисты КБМ упорно рвались к воротам противника и совершили огромное количество бросков, удача была в этот вечер не на их стороне. Забросить свою первую шайбу инженерам удалось лишь в начале третьего периода, и она оказалось единственной. К этому моменту в воротах КБМ побывало уже три шайбы. В течение третьего периода "Наша ёлка" смогла один раз реализовать большинство, а затем поставила победную точку, забив гол в меньшинстве. Итоговый счет игры - 5:1 в пользу "Нашей ёлки".

Главный хоккейный турнир Коломны завершен. Команды уходят на перерыв, после чего начнут подготовку к новому Чемпионату ЛКХЛ, стартующему в августе этого года.