Коломенцы на Всероссийских соревнованиях по кобудо

27.11.2014

На прошедших в Москве соревнованиях по кобудо Коломну представляли воспитанники Комплексной ДЮСШ по спортивным и прикладным единоборствам.

В соревнованиях приняли участие около 600 спортсменов со всей страны. В своих весовых категориях и возрастных группах Денис Варшавский занял второе, а Александр Берёзин и Денис Чекменёв - третьи места. По итогам всероссийских состязаний Лейла Гусейнова стала победительницей в весовой категории до 45 килограммов в номинациях «бой с нунчаками», «ката с оружием»; Ольга Брысина заняла второе место.

А в Рязани на первом открытом турнире по дзюдо Межрегионального союза десантников России среди девушек 2001-2003 годов рождения воспитанница школы по единоборствам Анастасия Сабельникова заняла третье место в категории свыше 60 килограммов. Всего в этих соревнованиях принимали участие около 100 спортсменов из Крыма, Московской, Рязанской, Тульской, Тамбовской, Челябинской и других областей.