Спортсмены ФОКИ "Спектр" завоевали 7 медалей на областном турнире по настольному теннису

22.02.2018

21 февраля в Егорьевске прошли областные соревнования по настольному теннису среди людей с ограниченными возможностями здоровья. В них приняли участие 66 спортсменов из Егорьевска, Реутова, Волоколамска, Воскресенска, Коломны, Серпухова, Озер, Орехово-Зуева. Коломенский городской округ представляла команда из 7 спортсменов-инвалидов "Физкультурно-оздоровительного клуба инвалидов "Спектр".

Соревнования проводились в 3 группах: среди инвалидов с поражением опорно-двигательного аппарата, по общему заболеванию и в абсолютном первенстве. Наши спортсмены завоевали 7 медалей: 3 золотые и 4 бронзовые. Победителями соревнований стали Сергей Гришкин (группа по общему заболеванию), Игорь Мурашкин (группа с поражением опорно-двигательного аппарата) и Владимир Ильин (абсолютное первенство). Две бронзовые медали в группе по общему заболеванию и в абсолютном первенстве среди женщин завоевала Ольга Орлова. Ещё два третьих места, в абсолютном первенстве и по общему заболеванию среди мужчин, заняли Сергей Гришкин и Владимир Ильин.