Спортсмены ФОКИ "Спектр" стали призерами чемпионата Подмосковья

24.09.2018

Чемпионат Московской области по лёгкой атлетике среди инвалидлв с поражением опорно-двигательного аппарата прошел в Щелкове, в нем приняли участие 34 команды из разных городов и районов Подмосковья, в том числе участники коломенского клуба "Спектр".

Два коломенских спортсмена завоевали по две медали разного достоинства: Вячеслав Гвоздев стал первым в толкании ядра и вторым – в гонке на колясках на дистанции 400 метров. Галина Карташёва завоевала "серебро" в прыжках в длину и "бронзу" в беге на 100 метров. Победители и призёры чемпионата были награждены почётными грамотами и медалями министерства физической культуры и спорта Московской области.