1 серебро и 2 бронзы у коломенских гребцов в Казани

03.07.2017

С 29 июня по 2 июля в Казани прошли всероссийские соревнования по академической гребле среди юношей и девушек до 19 лет.

На старт вышло 186 спортсменов из 14 регионов России.
Эти соревнования стали отборочными на первенство мира, которое пройдет в Литве со 2 по 6 августа 2017 года.

По итогам двух дней соревнований коломенские спортсмены заняли призовые места.

В заезде «двойка без рулевого» 3 место заняли Сергей Корнеясов и Кирилл Калганов.

3 место в заезде «двойка без рулевого» завоевали Александра Зегельман и Марина Байкова .

В заезде «восьмерка с рулевым» Сергей Корнеясов и Кирилл Калганов в составе сборной команды городов заняли 2 место.

Также, в заезде «двойка без рулевого» на 4 месте расположились Юлия Голубкова и Софья Шадрина.
В этом же заезде на 6 месте оказались Диана Белова и Ника Сухарева.