Сегодня и завтра в Москве и городах Московской области ожидаются неблагоприятные метеорологические условия для рассеивания вредных примесей в атмосфере.
13.03.2017
В Мособлдуме подвели итоги программы газификации Московской области за 2016 год.

Подмосковные конькобежки стали третьими в командной гонке финала Кубка мира
13.03.2017
Конькобежки Ольга Граф, Елизавета Казелина, Наталья Воронина и Екатерина Шихова завоевали бронзовые медали в командной гонке в финале Кубка мира по конькобежному спорту в Ставангере.
240 нарушений ПДД зарегистрировали автоинспекторы в Луховицах
13.03.2017
Прошедшая неделя на дорогах, обслуживаемых Луховицким ОГИБДД, прошла относительно спокойно. Произошло 14 аварий это на 4 меньше, чем за аналогичный период прошлого года. И главное, что никто из участников ДТП не пострадал.
В Коломне открылась выставка "Не стертые в памяти"
13.03.2017
Экспозиция передвижной выставки посвящена новомученикам Коломенского района.
Коломенцы успешно выступили на международных соревнованиях по парусному спорту
13.03.2017
Спортсмены вернулись из Тольятти с медалями.
В Коломне задержан квартирный вор-рецидивист
13.03.2017
10 марта из квартиры в одном из домов на ул.Матросова были похищены деньги и мобильный телефон, общая сумма материального ущерба составила более 10 тысяч рублей.
Инспекторы Госадмтехнадзора проводят операцию "Паводок"
13.03.2017
Нарушения в содержании водозаборных и водоотводных устройств обнаружены инспекторами Госадмтехнадзора и в Коломне.
В селе Слёмские Борки Луховицкого района произошло подтопление дороги
13.03.2017
Угрозы подтопления села и садовых участков нет.
Коломенец стал чемпионом России по киокусинкай
13.03.2017
В чемпионате и первенствах России по киокусинкай, прошедших в Луховицах 11 и 12 марта 2017 г., приняли участие 7 коломенских спортсменов.
Коломенские юнармейцы прошли исторический квест «1941. Заполярье»
13.03.2017
Юные патриоты прошли несколько этапов, каждый из которых символизировал одну из спецопераций, проводимых в далеком 1941 году советскими солдатами.
Коломенский студент стал победителем регионального этапа Всероссийской олимпиады профессионального мастерства
13.03.2017
В соревнованиях участвовали 14 учащихся из 12 подмосковных колледжей и училищ.
МУП "Тепло Коломны" готовится к новому отопительному сезону
13.03.2017
В этом году специалисты предприятия заменят около 10 километров тепловых сетей, и работы уже начались.
Коломенскому компьютерному центру - четверть века
13.03.2017
Он появился как внебюджетное учреждение дополнительного образования, где можно было получить азы компьютерной грамотности, но очень скоро деятельность учреждения значительно расширилась.
На Москве-реке из воды спасен человек
13.03.2017
Тонкий лед опасен для жизни!
Луховичанка София Косова стала серебряным призером первенства России по киокусинкай
13.03.2017
Косова заняла второе место среди девушек 12-13 лет в весовой категории до 55 килограммов.
Теплое начало марта будет подпорчено волной холода
13.03.2017
Скоро. Везде.
Команда Московской области стала победителем финала соревнований "Серебряные коньки"
13.03.2017
Сборная Московской области, в состав которой вошли воспитанники СШОР "Комета", одержали уверенную победу в финале Всероссийских соревнований по конькобежному спорту «Серебряные коньки».