Мотогонщик Сергей Макаров победил на турнире памяти Владимира Цыброва

19.02.2018

Сергей Макаров занял первое место на соревнованиях памяти легендарного луховицкого мотогонщика Владимира Цыброва. Мини-турнир провели 18 февраля на стадионе "Спартак" сразу после завершения четвертого этапа командного чемпионата России по мотогонкам на льду среди клубов Высшей лиги, где луховицкая команда заняла пятое место.

В беседе с корреспондентом Луховицкого ИА Сергей Макаров признался, что очень рад тому, что кубок памяти Цыброва наконец-то остался в Луховицах - много лет подряд он уезжал в другие города. Для того, чтобы выиграть, гонщику пришлось очень сильно постараться. Из-за того, что мороз слабый, на треке образовалось много выбоин.

Серебряным призером мини-турнира стал Дмитрий Солянников из Каменск-Уральского, а бронзовым - его друг по команде Никита Тарасов. Трем победителем глава городского округа Луховицы Владимир Барсуков вручил подарочные сертификаты на денежное вознаграждение.