Луховицкая федерация хоккея впервые разыграла кубок

13.02.2018

Луховицкая федерация хоккея была создана в прошлом году, инициаторами стала группа энтузиастов-хоккеистов. А в этом году, 10 февраля, федерация разыграла свой первый кубок. Право на обладание наградой оспорили три местных команды и одна коломенская.

В полуфиналах субботнего матча, состоявшего из четырех встреч, луховицкая команда "Сокол" обыграла коломенцев, а представители "Астапово" одолели "Айсберг" из деревни Врачово. По итогам матча за третье место обладателями бронзовых медалей стал "Айсберг", а в финале "Сокол" выиграл у "Астапово" со счетом 3:1.

В будущем Луховицкая федерация хоккея сделает такие турниры традиционными. А еще в Луховицах есть команда ветеранов, которая уже около пяти лет выступает в Ночной лиге юго-восточной зоны Московской области. Сейчас хоккеисты-ветераны заняли третье место.