ON-LINE КТВ
Программа передач КТВ
Лица
Достижения
Рекламодателям
Контакты

Программа передач КТВ

 
Пятница 21.07.2017
06:00 Программа передач 
06:05 С добрым утром, Коломна
06:10 Д/с "Рожденные убивать" (12+)
07:00 Новости Коломны
07:25 "Служба объявлений"
07:30 Мультфильм
07:55 Т/с "Цирк Умберто" (12+)
09:40 Х/ф "Удивительные приключения Дениса Кораблёва" (6+) 1 серия
10:45 Мультфильм
11:00 Новости Коломны
11:30 "Служба объявлений"
11:35 Х/ф "Государственная граница" (12+) фильм 7 серия 2
12:40 Мультфильм
13:10 Т/с "Детектив Заррас" (16+)
13:55 Д/ф "Наполеон" (12+)
14:45 Мультфильм
15:00 Программа передач
15:05 Т/с "Цирк Умберто" (12+)
16:45 Мультфильм
17:10 "Простые вещи" (12+)
17:30 "От всей души!" или мультфильм
17:40 Новости Коломны
18:00 Х/ф "Удивительные приключения Дениса Кораблёва" (6+) 2 серия
19:00 Мультфильм
19:20 "От всей души!" или мультфильм
19:40 Новости Коломны
20:10 "Служба объявлений"
20:15 Мультфильм
20:50 "От всей души!" или мультфильм
21:00 Х/ф "Государственная граница" (12+) фильм 8 серия 1
22:05 Д/ф "Роковой цветок" (12+)
23:00 Новости Коломны
23:25 "Служба объявлений"
23:30 Х/ф "Любовь и другие катастрофы" (16+)
00:55 Программа передач
01:00 Х/ф "Единственная дорога" (12+)
02:30 Т/с "Цирк Умберто" (12+)
04:15 Х/ф "Государственная граница" (12+) фильм 8 серия 1
05:20 Д/ф "Роковой цветок" (12+)
Суббота 22.07.2017
06:00 Программа передач 
06:10 С добрым утром, Коломна 
06:15 Д/с "Рожденные убивать" (12+)
07:00 Новости Коломны
07:25 "Служба объявлений"
07:30 Мультфильм
07:55 Т/с "Цирк Умберто" (12+)
09:40 Х/ф "Удивительные приключения Дениса Кораблёва" (6+) 2 серия
10:45 Мультфильм
11:00 Новости Коломны
11:30 "Служба объявлений"
11:35 Х/ф "Государственная граница" (12+) фильм 8 серия 1
12:40 Мультфильм
13:05 Х/ф "Единственная дорога" (12+)
14:40 "От всей души!" или мультфильм 
15:00 Программа передач
15:05 Т/с "Цирк Умберто" (12+)
16:45 Мультфильм
17:40 "От всей души!" или мультфильм
17:55 "Служба объявлений" 
18:00 Х/ф "По секрету всему свету" (6+) 1 серия
19:10 "От всей души!" или мультфильм
19:40 Мультфильм
19:55 "Служба объявлений"
20:00 Х/ф "Короткие истории" (12+) 1 фильм
20:40 Мультфильм
21:00 Х/ф "Государственная граница" (12+) фильм 8 серия 2
22:05 Х/ф "36, Набережная Орфевр" (16+)
23:55 Х/ф "Лето любви" (16+)
00:55 Программа передач
01:00 Т/с "Цирк Умберто" (12+)
02:45 Х/ф "Короткие истории" (12+) 1 фильм
03:30 Х/ф "Государственная граница" (12+) фильм 8 серия 2
04:35 Х/ф "36, Набережная Орфевр" (16+)
Воскресенье 23.07.2017
06:20 Программа передач
06:25 С добрым утром, Коломна
06:35 Мультфильм
07:20 Т/с "Цирк Умберто" (12+)
09:00 "Служба объявлений" 
09:05 Х/ф "По секрету всему свету" (6+) 1 серия
10:05 "Служба объявлений"
10:10 Мультфильм
10:30 Х/ф "Короткие истории" (12+) 1 фильм
11:10 Мультфильм
11:25 Х/ф "Государственная граница" (12+) фильм 8  серия 2
12:30 Мультфильм
12:40 Х/ф "36, Набережная Орфевр" (16+)
14:30 "От всей души!" или мультфильм 
15:00 Программа передач 
15:05 Х/ф "Знахарь" (12+) 1, 2 серии
17:10 Мультфильм
17:30 "От всей души!" или мультфильм
17:55 "Служба объявлений" 
18:00 Х/ф "По секрету всему свету" (6+) 2 серия
19:00 Мультфильмы
19:25 "От всей души!" или мультфильм 
19:55 "Служба объявлений"
20:00 Х/ф "Слёзы капали" (12+)
21:25 Мультфильм
21:35 Х/ф "Инди" (16+)
23:10 Х/ф "Танцующая в темноте" (18+)
01:25 Программа передач 
01:30 Х/ф "Знахарь" (12+) 1, 2 серии
03:35 Х/ф "Слёзы капали" (12+)
05:00 Х/ф "Инди" (16+)
Понедельник 24.07.2017
06:25 Программа передач 
06:30 С добрым утром, Коломна
06:45 Мультфильмы
07:00 Х/ф "Знахарь" (12+) 1, 2 серии
09:05 "Служба объявлений"
09:10 Х/ф "По секрету всему свету" (6+) 2 серия
10:15 Х/ф "Слёзы капали" (12+)
11:40 Мультфильм
11:45 "Служба объявлений"
11:50 Х/ф "Инди" (16+)
13:25 Мультфильмы
13:55 Д/ф "Старый Кенигсберг" (12+)
15:00 Программа передач
15:05 Х/ф "Кортик" (12+) 1 серия 1973 г.
16:10 Мультфильмы
17:00 "Простые вещи" (12+)
17:20 "От всей души!" или мультфильм
17:40 Новости Коломны
18:00 Мультфильм "Вольт" (6+)
19:30 "От всей души!" или мультфильм
19:40 Новости Коломны
20:05 "Служба объявлений"
20:10 "В администрации города" (12+)
20:20 Мультфильм
20:50 "От всей души!" или мультфильм
21:00 Х/ф "Ермак" (12+) 1 серия
21:55 Д/ф "Величайшие явления природы" (12+)
23:00 Новости Коломны
23:25 "Служба объявлений"
23:30 Т/с "Детектив Заррас" (16+)
00:15 Программа передач 
00:20 Х/ф "Такси" (16+)
01:45 Д/ф "Старый Кенигсберг" (12+)
02:45 Х/ф "Кортик" (12+) 1 серия 1973 г.
03:50 "Простые вещи" (12+)
04:10 Х/ф "Ермак" (12+) 1 серия
05:00 Д/ф "Величайшие явления природы" (12+)
Вторник 25.07.2017
06:00 Программа передач 
06:05 С добрым утром, Коломна
06:10 Д/ф "Тайны средневековья" (12+) 1 серия
07:00 Новости Коломны
07:25 "Служба объявлений"
07:30 Мультфильм
07:55 Х/ф "Кортик" (12+) 1 серия 1973 г.
09:05 Мультфильм "Вольт" (6+)
10:40 "Простые вещи" (12+)
11:00 Новости Коломны
11:25 "Служба объявлений"
11:30 "В администрации города" (12+)
11:40 Х/ф "Ермак" (12+) 1 серия
12:30 Мультфильм
12:50 Т/с "Детектив Заррас" (16+)
13:40 Д/ф "Величайшие явления природы" (12+)
14:40 Мультфильм
15:00 Программа передач
15:05 Х/ф "Кортик" (12+) 2 серия 1973 г.
16:10 Мультфильмы
17:00 "Простые вещи" (12+)
17:20 "От всей души!" или мультфильм
17:40 Новости Коломны
18:00 Мультфильм "Принцесса и лягушка" (6+)
19:30 "От всей души!" или мультфильм
19:40 Новости Коломны
20:05 "Служба объявлений"
20:10 Мультфильм
20:50 "От всей души!" или мультфильм
21:00 Х/ф "Ермак" (12+) 2 серия
21:55 Д/ф "Величайшие явления природы" (12+)
23:00 Новости Коломны
23:25 "Служба объявлений"
23:30 Т/с "Детектив Заррас" (16+)
00:10 Программа передач
00:15 Х/ф "Такси-2" (16+)
01:45 Х/ф "Кортик" (12+) 2 серия 1973 г.
02:55 "Простые вещи" (12+)
03:10 Х/ф "Ермак" (12+) 2 серия
04:00 Д/ф "Величайшие явления природы" (12+)
05:00 Д/ф "Тайны средневековья" (12+) 1 серия
05:45 Музыкальная программа
Среда 26.07.2017
06:00 Программа передач 
06:05 С добрым утром, Коломна
06:10 Д/ф "Тайны средневековья" (12+) 2 серия
07:00 Новости Коломны
07:25 "Служба объявлений"
07:30 Мультфильм
07:55 Х/ф "Кортик" (12+) 2 серия 1973 г.
09:05 Мультфильм "Принцесса и лягушка" (6+)
10:40 "Простые вещи" (12+)
11:00 Новости Коломны
11:25 "Служба объявлений"
11:30 Х/ф "Ермак" (12+) 2 серия
12:20 Мультфильм
13:05 Т/с "Детектив Заррас" (16+)
13:50 Д/ф "Величайшие явления природы" (12+)
14:50 Мультфильм
15:00 Программа передач 
15:05 Х/ф "Кортик" (12+) 3 серия 1973 г.
16:10 Мультфильм
17:00 "Простые вещи" (12+)
17:20 "От всей души!" или мультфильм
17:40 Новости Коломны
18:00 Мультфильм "Валли" (6+)
19:40 Новости Коломны
20:05 "Служба объявлений"
20:10 "Сквозь призму времени" (12+)
20:40 "От всей души!" или мультфильм
21:00 Х/ф "Ермак" (12+) 3 серия
22:00 Д/ф "Астероиды: смертельный удар" (12+)
23:00 Новости Коломны
23:25 "Служба объявлений"
23:30 Т/с "Детектив Заррас" (16+)
00:15 Программа передач 
00:20 Х/ф "Такси-3" (16+)
01:40 Х/ф "Кортик" (12+) 3 серия 1973 г.
02:50 "Простые вещи" (12+)
03:05 Х/ф "Ермак" (12+) 3 серия
04:00 Д/ф "Астероиды: смертельный удар" (12+)
04:50 Д/ф "Тайны средневековья" (12+) 2 серия
05:40 Музыкальная программа
Четверг 27.07.2017
06:00 Программа передач 
06:05 С добрым утром, Коломна 
06:10 Д/ф "Тайны средневековья" (12+) 3 серия
07:00 Новости Коломны
07:25 "Служба объявлений"
07:30 Мультфильм
07:55 Х/ф "Кортик" (12+) 3 серия 1973 г.
09:05 Мультфильм "Валли" (6+)
10:40 "Простые вещи" (12+)
11:00 Новости Коломны
11:25 "Служба объявлений"
11:30 "Сквозь призму времени" (12+)
12:05 Х/ф "Ермак" (12+) 3 серия
12:55 Мультфильм
13:15 Т/с "Детектив Заррас" (16+)
14:05 Д/ф "Астероиды: смертельный удар" (12+)
15:00 Программа передач 
15:05 Х/ф "Бронзовая птица" (12+) 1 серия
16:05 Мультфильмы
16:55 "Простые вещи" (12+)
17:15 "От всей души!" или мультфильм
17:40 Новости Коломны
18:00 Мультфильм "Красавица и чудовище" (6+)
19:30 "От всей души!" или мультфильм
19:40 Новости Коломны
20:05 "Служба объявлений"
20:10 Мультфильм
21:00 Х/ф "Ермак" (12+) 4 серия
22:00 Д/ф "Невероятные мгновения" (12+)
23:00 Новости Коломны
23:25 "Служба объявлений"
23:30 Т/с "Детектив Заррас" (16+)
00:15 Программа передач 
00:20 Х/ф "Такси-4" (16+)
01:45 Х/ф "Бронзовая птица" (12+) 1 серия
02:50 "Простые вещи" (12+)  
03:05 Х/ф "Ермак" (12+) 4 серия
03:55 Д/ф "Невероятные мгновения" (12+)
04:50 Д/с "Тайны средневековья" (12+) 3 серия
05:40 Музыкальная программа