ON-LINE КТВ
Программа передач КТВ
Лица
Достижения
Рекламодателям
Контакты

Программа передач КТВ

 
Пятница 20.07.2018
06:00 Программа передач 
06:05 С добрым утром, Коломна
06:10 Д/с "Выжить любой ценой" (12+)
06:55 Телегазета
07:00 Новости Коломны
07:35 Мультфильмы
08:00 Х/ф "Каникулы Кроша" (12+) 4 серия
09:15 Мультфильм "Вук" (6+)
10:20 Д/с "Вкусные уроки" (6+)
10:45 Мультфильм
11:00 Новости Коломны
11:25 Телегазета
11:30 Мультфильм
11:50 Х/ф "Особенности национальной рыбалки" (16+) 2 фильм
13:25 Мультфильм
13:35 Д/ф "Красный дьявол" (12+)
13:55 Мультфильм
14:05 Т/с "Любовь к року" (16+)
14:55 Мультфильм
15:00 Программа передач 
15:05 Х/ф "Дежурный папа" (12+)
16:30 Мультфильмы
16:55 Д/с "Вкусные уроки" (6+)
17:25 "От всей души!" или мультфильм
17:40 Новости Коломны
18:00 Мультфильм "Приключения Аленушки и Еремы" (6+)
19:30 "От всей души!" или мультфильм
19:35 Телегазета
19:40 Новости Коломны
20:05 Мультфильм
20:35 "От всей души!" или мультфильм
21:00 Х/ф "Июльский дождь" (12+)
22:45 Д/ф "Хатынь" (12+)
22:55 Телегазета
23:00 Новости Коломны
23:25 Т/с "Любовь к року" (16+)
00:10 Х/ф "Угнать за 60 секунд" (16+)
02:10 Программа передач 
02:15 Х/ф "Дежурный папа" (12+)
03:45 Х/ф "Июльский дождь" (12+)
05:25 Д/ф "Хатынь" (12+)
05:40 Музыкальная программа
Суббота 21.07.2018
06:00 Программа передач 
06:05 С добрым утром, Коломна
06:10 Д/с "Выжить любой ценой" (12+)
06:55 Телегазета
07:00 Новости Коломны
07:25 Х/ф "Дежурный папа" (12+)
08:55 Мультфильм "Приключения Аленушки и Еремы" (6+)
10:30 Д/с "Вкусные уроки" (6+)
11:00 Новости Коломны
11:25 Телегазета
11:35 Мультфильм
11:55 Х/ф "Июльский дождь" (12+)
13:40 Д/ф "Хатынь" (12+)
13:55 Т/с "Любовь к року" (16+)
14:40 "От всей души!" или мультфильм
15:00 Программа передач
15:05 Х/ф "Табор уходит в небо" (12+)
16:40 Мультфильм "Дикие лебеди" (6+)
17:40 "От всей души!" или мультфильм 
18:00 Х/ф "Трень-брень" (6+)
19:45 "От всей души!" или мультфильм
20:00 Х/ф "Бомба для невесты" (12+) 1, 2 серии
21:30 Х/ф "Оседлавший кита" (12+)
23:05 Х/ф "В полосе прибоя" (16+)
00:30 Программа передач
00:35 Х/ф "Табор уходит в небо" (12+)
02:10 Х/ф "Бомба для невесты" (12+) 1, 2 серии
03:40 Х/ф "Оседлавший кита" (12+)
05:15 Х/ф "В полосе прибоя" (16+)
Воскресенье 22.07.2018
06:00 Программа передач 
06:05 С добрым утром, Коломна
06:10 Мультфильм "Дикие лебеди" (6+)
07:05 Х/ф "Табор уходит в небо" (12+)
08:40 Х/ф "Трень-брень" (6+)
10:15 Х/ф "Бомба для невесты" (12+) 1, 2 серии
11:50 Х/ф "Оседлавший кита" (12+)
13:25 Х/ф "В полосе прибоя" (16+)
14:50 "От всей души!" или мультфильм
15:00 "Программа передач" 
15:05 Х/ф "По улицам комод водили…" (12+)
16:10 Мультфильм "Тинтин и озеро акул" (12+)
17:30 "От всей души!" или мультфильм 
18:00 Х/ф "Верный друг Санчо" (6+)
19:20 Мультфильм
19:35 "От всей души!" или мультфильм
20:00 Х/ф "Бомба для невесты" (12+) 3, 4 серии
21:30 Х/ф "Один прекрасный день" (12+)
23:15 Х/ф "Любовь - смертельная игра" (16+)
00:40 Программа передач
00:45 Х/ф "По улицам комод водили…" (12+)
01:50 Х/ф "Бомба для невесты" (12+) 3, 4 серии
03:20 Х/ф "Один прекрасный день" (12+)
05:05 Х/ф "Любовь - смертельная игра" (16+)
Понедельник 23.07.2018
06:20 Программа передач 
06:25 С добрым утром, Коломна
06:30 Мультфильм "Тинтин и озеро акул" (12+)
07:45 Х/ф "По улицам комод водили…" (12+)
08:50 Мультфильм
09:05 Х/ф "Верный друг Санчо" (6+)
10:25 Х/ф "Бомба для невесты" (12+) 3, 4 серии
12:00 Х/ф "Один прекрасный день" (12+)
13:45 Мультфильм "Спящая красавица" (6+)
15:00 Программа передач
15:05 Х/ф "Д'Артаньян и три мушкетёра" (12+) 1 серия
16:25 Мультфильмы
16:55 "Свободное время" (12+)
17:25 "От всей души!" или мультфильм
17:40 Новости Коломны
18:00 Х/ф "Близнецы в зоопарке" (6+)
19:30 "От всей души!" или мультфильм
19:35 Телегазета
19:40 Новости Коломны
20:05 "В администрации города" (12+)
20:15 Мультфильм
20:35 "От всей души!" или мультфильм
21:00 Х/ф "Угрюм-река" (12+) 1 серия
22:25 Д/ф "Эрмитаж" (12+)
22:55 Телегазета
23:00 Новости Коломны
23:25 Т/с "Любовь к року" (16+)
00:10 Х/ф "Неприкасаемые" (16+)
02:00 Программа передач
02:05 Х/ф "Д'Артаньян и три мушкетёра" (12+) 1 серия
03:35 Х/ф "Угрюм-река" (12+) 1 серия
04:55 Д/ф "Эрмитаж" (12+)
05:20 Д/с "Выжить любой ценой" (12+)
Вторник 24.07.2018
06:00 Программа передач 
06:05 С добрым утром, Коломна
06:10 Д/с "Выжить любой ценой" (12+)
06:55 Телегазета
07:00 Новости Коломны
07:30 Мультфильмы
08:00 Х/ф "Д'Артаньян и три мушкетёра" (12+) 1 серия
09:25 Х/ф "Близнецы в зоопарке" (6+)
11:00 Новости Коломны
11:20 Телегазета
11:25 "В администрации города" (12+)
11:35 Мультфильм
11:45 Х/ф "Угрюм-река" (12+) 1 серия
13:05 Мультфильм
13:15 Д/ф "Эрмитаж" (12+)
13:45 Мультфильм
13:55 Т/с "Любовь к року" (16+)
14:40 Мультфильм
15:00 Программа передач
15:05 Х/ф "Д'Артаньян и три мушкетёра" (12+) 2 серия
16:35 Мультфильмы
17:00 "Свободное время" (12+)
17:30 "От всей души!" или мультфильм
17:40 Новости Коломны
18:00 Х/ф "Солёный принц" (6+)
19:25 "От всей души!" или мультфильм
19:35 Телегазета
19:40 Новости Коломны
20:05 Мультфильм
20:35 "От всей души!" или мультфильм
21:00 Х/ф "Угрюм -река" (12+) 2 серия
22:15 Мультфильм (16+)
22:30 Д/ф "Эрмитаж" (12+)
22:55 Телегазета
23:00 Новости Коломны
23:25 Т/с "Любовь к року" (16+)
00:10 Х/ф "Невыносимая жестокость" (16+)
01:40 Программа передач
01:45 Х/ф "Д'Артаньян и три мушкетёра" (12+) 2 серия
03:20 Х/ф "Угрюм-река" (12+) 2 серия
04:40 Д/ф "Эрмитаж" (12+)
05:05 Д/с "Выжить любой ценой" (12+)
05:45 Музыкальная программа
Среда 25.07.2018
06:00 Программа передач 
06:05 С добрым утром, Коломна
06:10 Д/с "Выжить любой ценой" (12+)
06:55 Телегазета
07:00 Новости Коломны
07:25 Мультфильмы
07:55 Х/ф "Д'Артаньян и три мушкетёра" (12+) 2 серия
09:30 Х/ф "Солёный принц" (6+)
11:00 Новости Коломны
11:20 Телегазета
11:25 Мультфильм
11:50 Х/ф "Угрюм-река" (12+) 2 серия
13:10 Мультфильм
13:20 Д/ф "Эрмитаж" (12+)
13:45 Мультфильм
13:55 Т/с "Любовь к року" (16+)
14:40 Мультфильм
15:00 Программа передач
15:05 Х/ф "Д'Артаньян и три мушкетёра" (12+) 3 серия
16:10 Мультфильмы
16:40 Д/с "Свободное время" (12+)
17:10 "От всей души!" или мультфильм
17:40 Новости Коломны
18:00 Х/ф "Три золотых волоска" (6+)
19:25 "От всей души!" или мультфильм
19:35 Телегазета
19:40 Новости Коломны
20:05 Мультфильм
20:35 "От всей души!" или мультфильм
21:00 Х/ф "Угрюм-река" (12+) 3 серия
22:05 Д/ф "Эрмитаж" (12+)
22:55 Телегазета
23:00 Новости Коломны
23:25 Т/с "Любовь к року" (16+)
00:10 Х/ф "Иностранец" (16+)
01:45 Программа передач 
01:50 Х/ф "Д'Артаньян и три мушкетёра" (12+) 3 серия
03:00 Х/ф "Угрюм-река" (12+) 3 серия
04:05 Д/ф "Эрмитаж" (12+)
05:00 Д/с "Выжить любой ценой" (12+)
05:45 Музыкальная программа
Четверг 26.07.2018
06:00 Программа передач 
06:05 С добрым утром, Коломна
06:10 Д/с "Выжить любой ценой" (12+)
06:55 Телегазета
07:00 Новости Коломны
07:25 Мультфильмы
07:55 Х/ф "Д'Артаньян и три мушкетёра" (12+) 3 серия
09:05 Мультфильм
09:15 Х/ф "Три золотых волоска" (6+)
10:40 Д/с "Свободное время" (12+)
11:00 Новости Коломны
11:20 Телегазета
11:25 Мультфильм
11:45 Х/ф "Угрюм-река" (12+) 3 серия
12:55 Мультфильм
13:00 Д/ф "Эрмитаж" (12+)
13:55 Т/с "Любовь к року" (16+)
14:40 Мультфильм
15:00 Программа передач 
15:05 Х/ф "Мушкетёры 20 лет спустя" (12+) 1 серия
16:05 Мультфильмы
16:30 Д/с "Свободное время" (12+)
17:00 Мультфильм
17:20 "От всей души!" или мультфильм
17:40 Новости Коломны
18:00 Х/ф "Попутчик" (6+)
19:30 "От всей души!" или мультфильм
19:35 Телегазета
19:40 Новости Коломны
20:05 Мультфильм
20:35 "От всей души!" или мультфильм
21:00 Х/ф "Угрюм-река" (12+) 4 серия
22:10 Д/ф "Эрмитаж" (12+)
22:55 Телегазета
23:00 Новости Коломны
23:30 Т/с "Любовь к року" (16+)
00:10 Х/ф "Нижний город" (18+)
01:40 Программа передач
01:45 Х/ф "Мушкетёры 20 лет спустя" (12+) 1 серия
02:50 Х/ф "Угрюм -река" (12+) 4 серия
04:05 Д/ф "Эрмитаж" (12+)
04:50 Д/с "Выжить любой ценой" (12+)
05:35 Музыкальная программа